SCHUCO

Фурнитура Schüco TipTronic
Cистемы Schuco



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Фурнитура Schüco TipTronic




Металлопластиковый профиль по праву считается одним из лучших современных материалов для полноценной защиты помещения от проникновения ветров, дождей, морозов и прочих негативных явлений внешней среды. При выборе материала для изготовления окна очень важно правильно подобрать к нему мелкие детали – ручки, крепления и другие механизмы, благодаря которым окно будет выполнять свои непосредственные задачи. Компания «ДиАл-строй» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции для окон, среди которой явным лидером является немецкая мехатронная фурнитура Schüco TipTronic, по качеству и долговечности превосходящая прочие аналоги. 

Фурнитура TipTronic в сочетании с ручками AvanTec особенно удобна благодаря возможности дистанционного управления.

Фурнитура Schuco: ваш стиль и комфорт

Компания «ДиАл-строй» занимается изготовлением различных светопрозрачных конструкций – фасадов, окон, дверей и т. д. В нашем распоряжении имеется полностью оборудованный современной техникой собственный производственный цех, что позволяет нам самостоятельно регулировать ценовую политику в отношении потенциальных покупателей.

Для комплектации оконных систем мы используем фурнитуру высокого качества. В нашем каталоге фурнитура Schüco представлена в наибольшем ассортименте, поскольку мы заботимся о своих покупателях и стремимся предложить им наиболее качественные варианты по доступной цене. Немецкие элементы крепления Schüco прочны и долговечны в использовании, а также, отличаются стильным внешним видом, который сохраняется на долгие годы. Фурнитура Шуко для пластиковых окон не требует особых условий ухода, что является несомненным преимуществом для хозяек.

Стоимость фурнитуры, заказанной в нашей компании, приятно порадует вас и не станет ощутимым ударом для семейного бюджета.

Что потребуется для оформления заказа

Купить фурнитуру Шуко для ПВХ окон достаточно просто. На нашем сайте даны различные координаты для связи – телефонные номера и адрес email. Связавшись с менеджером компании, вы сможете уточнить у него все интересующие вас вопросы касательно наличия того или иного товара, его оплаты и сроков доставки. При необходимости мы также сможем проконсультировать вас и дать совет относительно выбора наиболее подходящего варианта в соотношении «цена-качество».


ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design