Услуги

Планарное остекление



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Услуги


Фирма «ДиАл-строй» работает на принципах индивидуального подхода к заказчику с предоставлением всего комплекса услуг.


0

Консультации:
Квалифицированные специалисты нашего проектного отдела помогают найти оптимальное конструктивное решение при выборе системы алюминиевых профилей с учетом сложности возводимых конструкций и требований по теплосбережению. Каждая предлагаемая консультация носит индивидуальный характер и дается в соответствии с конкретным объектом. Данный вид услуг является очень полезным подспорьем для архитекторов на стадии разработки архитектурного проекта. Для заказчиков на данном этапе работы важным является возможность произвести предварительный расчет стоимости конструкций.


Проектирование:
В случае достаточно сложных объектов разрабатываются рабочие проекты, позволяющие предупредить проблемы, которые могут возникнуть на стадии строительства. Тем более что эффективно используемая в подразделении расчетная программа SchueCAD позволяет не только определить количество профилей и комплектующих для данного объекта с их оптимизацией, но и одновременно задать требуемые параметры конструкций. Благодаря этому уже на стадии составления полной комплектации начинается процесс проектирования, что значительно сокращает сроки работ.
На основании разработанных рабочих проектов, эскизов и пожеланий заказчика, а также произведенных нашими специалистами контрольных замеров разрабатывается пакет технической документации, включающий в себя деталировочные чертежи на каждое изделие.


0

Производство:
Цех компании «ДиАл-строй» оборудован современным парком станков от ведущих немецких и итальянских производителей. Наши производственные мощности позволяют выпускать до 3000 квадратных метров различных конструкций в месяц, что дает нам возможность осуществлять не только небольшие частные заказы, но и участвовать в крупных строительных проектах при остеклении жилых комплексов, торгово-развлекательных и офисных центров, спортивных комплексов, гостиниц и т.п. На сегодняшний день фирма обладает необходимым производственным потенциалом для выполнения заказов любой сложности в сжатые сроки.


0

Доставка:
Доставка конструкций на объект осуществляется на специально оборудованных собственных и арендуемых машинах. При этом особое значение придается упаковке алюминиевых профилей и готовых изделий. В зависимости от объема заказа и пожеланий клиентов она может представлять собой и защитную полиэтиленовую пленку, и картонные или деревянные упаковки, и металлические паллеты.


0

Монтаж:
Качество готовых изделий во многом зависит от грамотно выполненного монтажа. От нашей компании на каждый объект выделяется специалист, который осуществляет авторский надзор, т.е. контролирует и качество сборки, и качество монтажа. Тесное взаимодействие наших профессиональных монтажных бригад с конструкторским отделом и производством гарантирует четкую координацию действий в процессе быстрого возведения объектов и позволяет своевременно решить вопросы, возникающие при установке конструкций.


Гарантийное обслуживание:
На всю выпускаемую нашей компанией продукцию предоставляется гарантия сроком 12 месяцев, в течение которых мы бесплатно устраним возможные рекламации. По истечении данного срока по желанию заказчика возможно осуществление постгарантийного обслуживания.


0

Компания «ДиАл-строй» приглашает к сотрудничеству заказчиков-инвесторов, генподрядные строительные организации, архитекторов-проектировщиков и дизайнеров.


ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design