Услуги

Планарное остекление



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Планарное остекление


Планарное остекление – это система примыкающих друг к другу светопрозрачных элементов (закаленное стекло, триплекс, стеклопакеты), не разделенных рамами, этим такое остекление и отличается от стандартного из профильных систем. Остекление может быть любой формы, в зависимости от форм составляющих элементов и их взаимного расположения. К стеклу в этом случае предъявляются более жесткие требования, т. к. оно должно обеспечивать прочность конструкции, а не только заполнять световые проемы.

Важнейшим же функциональным и декоративным элементом планарного фасада выступает несущая металлическая конструкция из стали или алюминия. Наиболее эффективной является система креплений на нержавеющих коннекторах – «спайдерах». Планарное остекление можно применять для крыш, навесов, козырьков, стен, внутренних перегородок, двойных фасадов.

В последнее время широкое распространение получает идея организации входных групп и внутренних перегородок с помощью цельностеклянных (безрамных) конструкций. И стекло, и металл обладают отличными техническими и эстетическими характеристиками. Соединяюсь в конструкции, они придают ей легкость и изящество, одновременно с надежностью, и воплощают любые творческие замыслы. 
Где бы ни устанавливались цельностеклянные конструкции - в торговых и офисных помещениях, на фасадах – всюду они способствуют привлечению внимания клиентов, делая интерьер помещения современным, воздушным и элегантным


Увеличенное изображение
Увеличенное изображение
Увеличенное изображение
Увеличенное изображение

ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design