Продукция

Элементные фасады Schüco USC 65.
Москитные сетки на окна
Светопрозрачные фасады
Стеклянные витрины
Стеклянный зимний сад
Стеклянные крыши
Окна из алюминиевого профиля
Раздвижные окна
Пуленепробиваемые окна
Стеклянные перегородки для офисов
Стеклянные козырьки
Алюминиевые перила
Солнцезащитные устройства
NT Wood New-Tec
Техническая документация



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Продукция


Мы предлагаем вам широкий ассортимент продукции, созданной на основе алюминиевых профилей.

Остекление домов – едва ли не первоочередная задача при строительстве помещений любого назначения. Стеклянные конструкции защищают оконные и дверные проемы от проникновения осадков, пыли, уличного шума и других факторов внешней среды. Для того, чтобы защита была качественной и прослужила не один год, следует ответственно подойти к делу выбора металлопластиковых окон и дверей. Компания «ДиАл-строй» предлагает широкий выбор качественной продукции – различных светопрозрачных конструкций, укомплектованных стильной и современной фурнитурой.

На любой вкус и кошелек

В каталоге компании «ДиАл-строй» вы сможете найти внушительный выбор вариантов оконных и дверных конструкций, а также, крепежных элементов и декоративной фурнитуры. Компания располагает собственным производственным цехом, где опытные и квалифицированные мастера изготовят типовые конструкции и воплотят в жизнь индивидуальные проекты, в т. ч. нестандартных размеров и форм. Для изготовления металлопластиковых окон применяется высококачественный профиль зарубежного и отечественного производства – мы непременно подберем для вас вариант, имеющий идеальное соотношение цены и качества товара.

Наши мастера готовы предоставить консультации потенциальным клиентам относительно выбора того или иного типа конструкции. Большое значение в этом вопросе придается размерам помещения. Допустим, если речь идет об остеклении небольшого балкона в квартире типа «хрущевка», целесообразно будет установить не распашные, а раздвижные пластиковые окна – это позволит сохранить больше свободного пространства.

Сейчас набирают все большую популярность светопрозрачные фасады.  Их изготовление требует особого подхода к делу, поскольку площадь остекляемой поверхности будет достаточно велика. Здесь мастерам важно не только идеально соблюсти пропорции, но и в совершенстве владеть технологией установки, чтобы обеспечить безопасность при эксплуатации.

Заказчики, которые располагают достаточным количеством свободной площади, могут организовать на приусадебной территории стеклянный зимний сад, который будет радовать своих хозяев обильным цветением теплолюбивых растений летом и зимой.

 

Для заказа вы можете обратиться к менеджерам компании «ДиАл-строй», связавшись с нами в телефонном или онлайн-режиме.


Поставщик Schüco
Поставщик Schüco
Раздвижные окна
Раздвижные окна
Раздвижные двери
Раздвижные двери
Зимние сады
Зимние сады

ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design