Продукция

Элементные фасады Schüco USC 65.
Москитные сетки на окна
Светопрозрачные фасады
Стеклянные витрины
Стеклянный зимний сад
Стеклянные крыши
Окна из алюминиевого профиля
Раздвижные окна
Пуленепробиваемые окна
Стеклянные перегородки для офисов
Стеклянные козырьки
Алюминиевые перила
Солнцезащитные устройства
NT Wood New-Tec
Техническая документация



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Окна из алюминиевого профиля


Окна – поворотные, поворотно-откидные, откидные перед поворотом, нижнеподвесные, верхнеподвесные, среднеподвесные, мансардные, параллельно-отставные, открывающиеся наружу или внутрь, «теплые» или «холодные», с обычными теплоизоляционными характеристиками или повышенными (HI), близкими к показателям ПВХ и деревянных окон, с различной монтажной глубиной, с накладной или скрытой фурнитурой, со створками внахлест или встык, открываемые вручную или с помощью электропривода, системы автоматического управления окнами с датчиками, возможность использования специальной фурнитуры для повышения взломоустойчивости, пуленепробиваемые и огнестойкие серии, а также серии, позволяющие при реконструкции здания воссоздать облик прежних стальных или деревянных конструкций – вот далеко не весь список возможностей оконных систем AWS и ADS  SCHUCO.

Особенности систем Schuco AWS:

  • Превосходная теплоизоляция: коэффициент теплопередаче составляет 1,4  Вт/м2 К.
  • Расширенная зона теплоизоляции за счет использования специальных термомостов
  • Улучшенная конструкция коэкструдированного среднего уплотнителя
  • Новаторский принцип теплоизоляции в фальце стекла
  • Обширный ассортимент профилей
  • Совместимость с дверьми Schuco

Производство окон из алюминиевого профиля схоже с изготовлением оконных конструкций из пластика, однако основное отличие несложно вывести из самого названия: каркас таких окон сделан из алюминия, устойчивого к воздействиям окружающей среды и даже механическому давлению; при этом алюминиевый профиль для пластиковых окон характеризуется относительно малым весом.

Алюминиевые окна: характеристики

  • Долгий срок службы. Такие окна крайне долговечны и способны служить в течение более 80 лет; конечно, фурнитура, уплотнители из резины и иные комплектующие могут быть модернизированы и заменены, однако сама конструкция обычно не требует ремонта.
  • Высокая прочность. По причине того, что алюминий значительно более крепок, чем дерево или пластик, окна из алюминиевого профиля способны выдерживать различные механические воздействия без деформации.
  • Устойчивость к изменением погоды. Алюминиевым окнам нипочём перепады температур, коррозия и даже ультрафиолетовые лучи. Покрытие профиля сделано таким образом, чтобы стойко выдерживать любые агрессивные воздействия окружающей среды.
  • Лёгкость. Как известно, алюминий является лёгким материалом, что позволяет избежать большой нагрузки на несущую конструкцию здания, а также, упростить процесс установки окна.
  • Экологичность. Выполненные из алюминия изделия являются экологически чистыми, поскольку не выделяют вредных веществ и не подлежат вторичной переработке.

Виды профилей

Существующие следующие типы окон с использованием алюминиевого профиля: тёплые и холодные.

Теплое окно имеет специальную термовставку, выполненную из полиамида со стекловолокном, что придает профилю теплоизоляционные свойства. Помимо того, окна из теплого профиля обеспечивают и звукоизоляцию, что немаловажно для городского жителя.

Холодный профиль для окон применяется при остеклении мест, в которых нет нужды в теплоизоляции. Естественно, он стоит дешевле своего «теплого» аналога.

Наше предложение

Проектировка, изготовление и монтаж оконных конструкций — одна из специализаций нашей фирмы. Вы можете купить окна из алюминиевого профиля, обратившись к нам. Наши контактные данные указаны в соответствующем разделе.

Порядок нашего сотрудничества таков:

  • Консультация. Мы согласовываем с вами проект; если это необходимо, то помогаем принять решение о конструкции.
  • Проектирование. Наши инженеры выполняют проектировку изделий под ваши требования и потребности.
  • Производство. Мы реализуем изделия в точности согласно плану.
  • Доставка и монтаж. Продукция упаковывается предпочтительным для вас образом, доставляется на специальных машинах и монтируется нашими специалистами.

Почему мы?

  • Низкие цены и высокое качество. Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами и стандартами.
  • Профессионализм. У нас работают квалифицированные специалисты, способные справиться с задачей любой сложности. Это касается как этапа проектировки и производства, так и монтажа.
  • Скорость работы и пунктуальность. Мы выполняем нашу работу в сведенные к минимуму сроки и всегда вовремя.

 

Будем рады сотрудничеству!


Основные серии окон
Основные серии окон
Основные серии дверей
Основные серии дверей
Открывание наружу  Schüco AWS
Открывание наружу Schüco AWS
Увеличенное изображение

ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design