Продукция

Элементные фасады Schüco USC 65.
Москитные сетки на окна
Светопрозрачные фасады
Стеклянные витрины
Стеклянный зимний сад
Стеклянные крыши
Окна из алюминиевого профиля
Раздвижные окна
Пуленепробиваемые окна
Стеклянные перегородки для офисов
Стеклянные козырьки
Алюминиевые перила
Солнцезащитные устройства
NT Wood New-Tec
Техническая документация



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Раздвижные окна


Раздвижные окна

Раздвижные окна — оконные конструкции, позволяющие закрывать большие проемы, а также, экономить место; последнее имеет большое значение при остеклении балконов, лоджий и иных небольших помещений. Помимо данных преимуществ, ничуть не уступают они другим типам окон и в плане защиты от влаги, пыли, шума, грязи и холода; раздвижные теплые окна обеспечивают, также, и высокий уровень звукоизоляции, что может быть немаловажно для городских жителей.

Такие окна впишутся в любой интерьер, в силу своей универсальности подойдут к любому стилю оформления лоджии и квартиры в целом. Будучи крайне высококачественными и удобными в практическом плане, раздвижные металлопластиковые окна, также, изящны и приятны глазу.

Почему мы?

Купить раздвижные окна вы можете у нас. Однако почему логично воспользоваться услугами именно нашей фирмы? Приведем далеко не полный перечень наших преимуществ.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы создаём конструкции с расчетом на конкретное помещение, учитываем все аспекты и пожелания клиента, на которого и ориентируемся.
  • Низкие цены и высокое качество. Все изделия выполняются из материалов высокого качества, производство проходит в соответствии со всеми современными стандартами и требованиями. При всём этом мы не требуем космических сумм за оказание наших услуг, поскольку, как уже было сказано выше, мы стараемся ориентироваться на клиента.
  • Высокая квалификация. В нашей фирме работают профессионалы, уже в течение многих лет занимающиеся своим делом и ставшие в нём отличными специалистами. Касается всех этапов работы: проектировки, производства, монтажа. Всё будет выполнено качественно и быстро.
  • Гарантия. На все установленные нами окна мы даём гарантию. Мы берём на себя ответственность за свою работу.
Раздвижные окна

Наше предложение.

Мы предлагаем различные варианты: это и раздвижные пластиковые окна, и алюминиевые раздвижные окна, — чтобы любой мог выбрать то, что ему необходимо.

Чтобы связаться с нами, воспользуйтесь телефоном, указанном в разделе «контакты» нашего сайта.

 

Будем рады сотрудничеству!


ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design