О компании

Партнеры
Лицензии
Вакансии
Прайс лист



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Партнеры


0

SCHUCO – безусловный лидер на отечественном рынке среди зарубежных поставщиков алюминиевых профильных систем и ведущий поставщик профильных систем из ПВХ и стали. При этом SCHUCO предлагает не только сами системы, включающие профили и соответствующие комплектующие (фурнитуру, уплотнители, крепежные элементы и пр.), но и необходимое оборудование, пакеты прикладных программ для расчетов конструкций, а также осуществляет обучение и стажировку начинающих переработчиков, оказывает всестороннюю поддержку специалистам всех направлений. Благодаря широкому ассортименту систем, с одной стороны, и разнообразию выбора внутри определенной системы, с другой стороны, предлагается большой простор для творчества. А неординарные пожелания можно реализовать вместе с SCHUCO при помощи эксклюзивных разработок на основе уже проверенных системных решений. В технологическом центре SCHUCO в г. Билефельд (Германия) – одном из самых значительных испытательных институтов в Европе – проверяются и тестируются на соответствие последним европейским и международным стандартам все новые  системные разработки, а также специфические решения по отдельным объектам. Все системы профилей соответствуют нормам и предписаниям, действующим в Европе (это отмечено сертификатом соответствия стандартам DIN ISO 9001), а во многих случаях показатели SCHUCO намного выше требуемых.
Подробнее www.schueco.ru


0

Reynaers Aluminium занимается разработкой и продажей инновационных и надежных алюминиевых профилей для строительного сектора. На заводах и в строительных компаниях профиля Reynaers встраиваются в оконные, дверные, раздвижные модули, системы для зимних садов, фасадов, застекленных крыш и солнцезащиты. У нас имеются готовые решения для всех типов архитектурных стилей, как для жилищного (новостройки и реконструкция), так для проектируемого рынков (апартаменты, офисные здания, отели, торговые центры, издательства, школы, больницы и т.п.). При разработке наших изделий мы ставим на первое место комфорт, безопасность, архитектурное проектирование и энергосбережение.

Подробнее  www.reynaers.com


0

Простота сборки светопрозрачных строительных ограждающих конструкций из алюминиевых профилей системы «NEWTEC», технологичность, легкость в монтаже, хорошая инженерная проработка узлов позволяют быстро и качественно возводить конструкции любой сложности.

Подробнее  www.new-tec.ru

 


0

Компания "Иплана" была основана в 1993 году в рамках конверсионных программ, реализуя производственный потенциал ракетно-космической корпорации. Специализируясь на начальном этапе на производстве оконных карнизов для штор и анодировании алюминиевых профилей, за прошедшие годы компания значительно расширила сферы своей деятельности. На сегодняшний день сформированы и успешно развиваются следующие направления:

  • Производство и реализация карнизов для штор, декоративных порожков для крепления напольных покрытий и т.п.
  • Изготовление и поставка алюминиевых профилей различного назначения
  • Финишная механическая обработка поверхности, анодирование, полимерное порошковое покрытие
  • Производство и монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.
  • Подробнее www.iplana.ru
  •  


    АГРИСОВГАЗ  - ООО "Агрисовгаз" является комплексом современных промышленных предприятий, созданным в 1990 году ОАО "ГАЗПРОМ" в г. Малоярославец, Калужской области. Одним из основных направлений деятельности компании является производство алюминиевых профилей для оконных и дверных блоков, фасадов (в их производстве используются австрийские литейные печи Hertwich Engineering, итальянские пресса фирм Danieli Breda с усилием 1600 тн и  2200 тн, Prima с усилием 640 тн). Производительность - 11 тыс. тонн алюминиевых профилей в год. За короткое время освоено около 4000 наименований алюминиевых профилей, в том числе специальные профили по чертежам заказчика. Продукция предприятия экспортируется в Германию, Голландию, Данию, Польшу, Индию и другие страны. Система качества предприятия сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO-9001. Продукция сертифицирована Магдебургской лабораторией по испытаниям строительных материалов "Landesmaterialprufamt Sachen-Anhalt Magdeburg" (Германия).
    Подробнее www.agrisovgaz.ru


    0

    СТЕКЛОСТРОЙКОМПЛЕКТ (ССК) – деятельность компании неразрывно связана с историей изготовления качественных стеклопакетов в России. До «ССК» стеклопакеты выпускали только два предприятия – Борский стекольный завод, работавший в основном на Госзаказ, и Саратовский институт стекла. Качество производимых в то время стеклопакетов, по современным меркам, оставляло желать лучшего. Компания «СтеклоСтройКомплект» первой начала выпускать стеклопакеты по евростандартам. Все производственные процессы: резка стекла, обработка кромки, обработка сложных форм, эмалирование, закалка, ламинирование и сборка стеклопакетов осуществляется на автоматических линиях мирового класса: Licec, Bystronic, Tamglass, Benteller. На сегодняшний день «ССК» делает из стекла практически все, что используется в современной архитектуре.
    Подробнее www.plafen.com/SSK/


    Российская Стекольная Компания (ЗАО «РСК») объединяет группу предприятий по промышленной переработке стекла, которые расположены в регионах Санкт-Петербурга, Москвы, Н. Новгорода, Краснодара, Самары и Ярославля.

    Подробнее: http://rglass.ru/


    0

    ИНПРУС  - один из лидеров среди поставщиков стекол и стеклопакетов. ЗАО «Инпрус» основано в декабре 1994 года и является российским предприятием с участием иностранного капитала. Основной деятельностью фирмы «Инпрус» является производство стеклопакетов, многослойных (до 2100х3100 мм) и закаленных (до 2400х4200 мм) стекол. Производственный цех расположен в г. Дубна (Московской области), где установлены: линия по производству стеклопакетов фирмы "PETER LISEC" (Австрия), линия по производству триплекса фирмы «TORGAU» (Германия), линия по закалке стекла фирмы «TAMGLASS» (Финляндия), оборудование для обработки кромок и углов стекла фирмы "Z.Bavelloni" (Италия).
    Подробнее www.inprus.ru


    0

    МОСАВТОСТЕКЛО - занимается производством и поставкой наиболее сложных стеклоизделий, таких как гнутое закаленное стекло, гнутый триплекс и стеклопакеты из такого стекла. Особое место занимает производство электрообогревного стекла. В условиях российской зимы светопрозрачные кровли под покровом снега теряют свое основное назначение. Для решения этой проблемы специалисты ОАО «Мосавтостекло» разработали семейство электрообогревных стеклопакетов TOPLIGHT™, токопроводящее покрытие которых выполняет функции плавильщика снега, практически не снижая при этом коэффициент светопропускания. Такие изделия могут быть оснащены терморегулятором.
    Подробнее www.mosavtosteklo.ru


    0

    ЕВРОСТЕКЛО - специализируется на комплексной обработке различных видов стекла, изготовлении стеклопакетов. Производственные площади компании составляют более 5000 кв.м. В них входят цеха по обработке стекла, цех закаливания, шелкотрафаретной печати, цех сборки стеклопакетов, склады стекла. Компания использует в своей работе только современнейшие станки ведущих мировых производителей, таких как Lisec, Intermac, North Glass, Tamglass, Bussetti.
    Подробнее www.evrosteklo.ru


    0

    ТБМ - российский лидер в области поставок комплектующих для производителей окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
    Подробнее www.tbm.ru


    0

    DORMA - является ведущим мировым поставщиком дверных систем, доводчиков, систем "антипаник" и другой фурнитуры для дверей, фурнитуры и крепежных элементов для цельностеклянных дверей и перегородок, систем крепления для закаленного стекла, систем передвижных звукоизолирующих стен. Структурно Группа DORMA состоит из пяти дивизионов: Дверная техника, Автоматические дверные системы, Системы крепления стекла, Системы контроля доступа и Передвижные стены. DORMA имеет основные производственные мощности в нескольких европейских странах, а также в Сингапуре, Малайзии, Китае, Северной и Южной Америке. Продукция марки занимает лидирующие позиции на рынках доводчиков и трансформирующихся перегородок и почетное второе место в мире по автоматическим дверям.
    Подробнее www.dorma.ru


    0

    MUNGO – Компания «Мунго» была основана в 1968 году в рамках частного бизнеса. В настоящее время она превратилась в крупное предприятие с обширной клиентской базой, репутацией профессионала и заняла прочную позицию на международном рынке строительного крепежа (поставки продукции осуществляются более чем в 50 стран по всему миру). "MUNGO" - все виды анкерных и дюбельных креплений к природному камню, бетону, кирпичу, пенобетону, а также клеевые и химические анкера, инновационный крепеж для подводного монтажа и монтажа при температуре до 100 С. Маркировка «Swiss Quality» (швейцарское качество) повсеместно считается знаком высокого качества продукции, внимательного отношения к заказчику и первоклассного сервиса.
    Подробнее www.mungo.ch


    0

    Компания "HILTI" - мировой лидер в разработке и изготовлении высококачественных продуктов для профессионалов в строительной отрасли.                                    

    Подробнее www.hilti.ru


    0

     ГК "СТиС" - лидер российского рынка стеклопакетов. Наша компания производит оконные стекла для остекления фасадов зданий, офисов, домов, коттеджей. Продукцию холдинга используют в своей работе крупнейшие оконные компании России.   

    Подробнее www.stis.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
    Все права защищены


    карта сайта создание сайта Wilmark Design