Статьи

Теплые алюминиевые окна



8-926-853-64-80
8-916-736-56-29


ГлавнаяНовостиО компанииУслугиSCHUCOПродукцияГалереяСтатьиКонтакты

Теплые алюминиевые окна


Теплые алюминиевые окна SCHUKO

Теплые окна в доме – настоящий подарок для всех его обитателей. Достичь уютной атмосферы в помещении не так уж трудно, правда, при условии установки качественных оконных систем. В этом вопросе на помощь вам придет компания «ДиАл-строй», которая входит в число ведущих предприятий по изготовлению и установке светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.

Алюминиевые окна: теплый профиль для вашего комфорта

Специалисты компании «ДиАл-строй» имеют высокий профессиональный уровень и немалый опыт работы, благодаря чему мы можем гарантировать быстроту и надежность установки оконных систем. В распоряжении компании имеется собственный производственный цех, укомплектованный новейшим оборудованием, а также, целая команда незаурядных сотрудников, способных качественно выполнить работу на всех уровнях.

Теплые алюминиевые окна изготавливаются из прочного современного профиля и комплектуются надежной фурнитурой производства ведущих европейских брендов – все доводчики, ручки, петли и прочие крепежные механизмы обладают высокими показателями износостойкости и презентабельным внешним видом. Также, теплые окна ПВХ дополнительно утепляются при помощи специальных прокладок и герметиков, которые обеспечивают защиту от уличного шума и холода – ваших домочадцев не будут беспокоить сквозняки и отвлекать посторонние звуки.

Цена теплых алюминиевых окон, заказанных в компании «ДиАл-строй», вас непременно порадует – наши специалисты подберут для каждого клиента оптимальный вариант в любой ценовой категории.

Нюансы оформления заказа: что необходимо знать покупателю

Для заказа окон из теплого алюминия вам потребуется обратиться к менеджеру компании «ДиАл-строй», воспользовавшись представленными на сайте номерами телефонов или формой онлайн-заявки. Во втором случае при заполнении письма вы должны указать свои данные для обратной связи, и мы сами перезвоним вам по мере обработки заявки. Наш специалист ответит на любые вопросы, связанные с изготовлением окон и проведением работ по их установке, а также, осветит финансовую сторону вопроса и отметит удобное время для визита замерщиков.


ООО «ДиАл-строй» 2005-2010
Все права защищены


карта сайта создание сайта Wilmark Design